Раскрутка сайтов!
Например: cs-22.ucoz.ru
cs-22.ucoz.ru - Добро пожаловать на главную страницу

Описание сайта CS-22.UCOZ.RU



Компания TP-LINK объявляет о выпуске мобильного роутера TL-WR702N. Новая модель настолько компактна, что ее можно легко удержать двумя пальцами и захватить в любое путешествие, не опасаясь нехватки места в багаже.
Коментариев: 0
Просмотров: 2436

На территории Испании успешно прошло тестирование роботизированного автодорожного поезда Volvo SARTRE. Создатели крайне довольны результатами и уверены, что в недалеком будущем вполне обычные автомобили научатся ездить без участия водителя.
Коментариев: 0
Просмотров: 999

Главная компьютерная выставка Computex начнется уже буквально на днях, но компания не терпится. Так, тайваньская Gigabyte представила несколько в меру интересных ноутбуков на самых новых процессорах Intel. Главная изюминка: сверхтонкая и сверхлегкая система X11.
Коментариев: 0
Просмотров: 967

Еще одно подтверждение, что индустрия еще не успела выжать все соки из стандарта DDR3: известный разработчик оверклокерских модулей Corsair собирается представить комплект оперативной памяти, который сможет работать на частоте 3 ГГц!
Коментариев: 0
Просмотров: 1003

Мы уже рассказывали о том, что партнеры компании AMD собираются представить модификацию Radeon HD 7970 с двумя графическими чипами на одной плате. Первую ласточку уже показали в интернете: видеокарта PowerColor Radeon HD 7970 X2 Devil 13 должна составить конкуренцию NVIDIA GeForce GTX 690 до того момента, пока в продаже не появится ожидаемая многими модель Radeon HD 7990.
Коментариев: 0
Просмотров: 964

Линейка производительных SSD-накопителей OCZ Vetrex 4, о которой мы рассказывали несколько недель назад, задействует самый мощный и, соответственно, самый новый контроллер Indilinx Everest 2. Настало время выпустить менее дорогую массовую серию Agility 4 на основе этого же микрочипа.
Коментариев: 0
Просмотров: 980

В списке недорогих планшетных компьютеров на самой новой операционной системе Google Android 4.0 пополнение. На этот раз свой бюджетный гаджет представила прекрасно чувствующая себя компания Lenovo. Встречайте, IdeaPad S2109.
Коментариев: 0
Просмотров: 680

Концепция Intel Ultrabook появилась в прошлом году. В тот момент компания Intel уже требовала, чтобы мобильные компьютеры, выпущенные в рамках платформы, соответствовали некому набору минимальных системных требований (в ином случае право на использование красивого логотипа Intel Ultrabook они получить не могли). Производитель собирается усложнить правила во время показа нового поколения ультрабуков на выставке Computex.
Коментариев: 0
Просмотров: 557

В соседнем материале мы рассмотрели Guild Wars 2 в самых общих чертах и рассказали, чем тут вообще принято заниматься. Однако стоило бы все-таки разобраться, как этим занимаются...

А давайте-ка и вправду разберемся. В этой статье мы собрали семь самых примечательных находок второй GuildWars: от премудростей ролевой системы до нестандартного механизма отправки в мир иной. После этого должно окончательно проясниться, что перед нам вовсе не «очередной клон WoW».



Коментариев: 0
Просмотров: 790


В Москве без десяти минут полночь, а я пытаюсь попасть в закрытую бету Guild Wars 2. Тестовый уикенд для оплативших предзаказ начался почти час назад, но пробиться дальше окна логина никак не получается.

Теперь уже два часа ночи. Тематический подраздел Reddit целиком завален сообщениями о проблемах со входом... ну, я прочел все от начала до конца — а что еще делать? Разработчики на официальном форуме и в твиттере уверяют, что в курсе дела и работают над решением проблемы.

Ага, как же. Думаю: «В этот раз просто подсунули сырое нечто. Так и быть, постараюсь пробиться, картинно поужасаюсь из-за багов, а потом напишу разгромное превью. Вот смеху-то будет!»

Радуюсь своей находчивости и продолжаю стучаться. Клац. Нет отклика. Клац. Снова. Клац. Все еще тихо.

Спустя минут сорок зайти все-таки получилось. А дальше — хоть бы одна серьезная пакость на глаза попалась! И соединение больше не терялось...

Это ж что такое — по-людски теперь писать придется?

Коментариев: 0
Просмотров: 730
1 2 3 »
Мини-чат
Статистика
Сщётчеки
Счетчик тИЦ и PR
Сейчас online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня наш сайт посетили

Меню сайта