Раскрутка сайтов!
Например: cs-22.ucoz.ru
cs-22.ucoz.ru - Добро пожаловать на главную страницу

Описание сайта CS-22.UCOZ.RU


CSS: Парень выкинул дигл, когда ему выстрелили в хед с AWP
Смотрите внимательно когда он с авп стреляет это как говориться уму не постижимо:)))
Коментариев: 0
Просмотров: 472

Пришло время подвести итоги уходящего года и назвать самые выдающиеся проекты, вышедшие за этот период. Представляем вашему вниманию список лучших игр 2011 года по версии редакции MGnews.ru. 

FPS года – Battlefield 3 


Battlefield 3. Мы – боги на багги 

Сказать по правде, выбор был совсем не прост. Тем более, что выбирать приходилось между шутерами разных форматов. Тем не менее, многолетние старания DICE оказались стоящими того, чтобы вывести проект Battlefield 3 в лидеры. Неплохой сюжет сглаживает ряд недостатков сюжетной кампании. Но главным бриллиантом в короне BF3 является, конечно, не сингл, а мультиплеер – динамичный, зрелищный, масштабный, с огромным количеством возможностей, обширной прокачкой, продуманным командным взаимодействием – всем тем, что дает игре возможность не терять актуальности долгие годы, в отличие от многочисленных быстро надоедающих шутеров. 
Коментариев: 0
Просмотров: 494


У нашго портала появилось сообщество.

В нашем сообществе "в контакте" 

вы сможете узнавать самые последние 
новости игры Counter-Strike, 
а так же обновления...
Коментариев: 0
Просмотров: 467

Вчера поздно ночью завершился финальный день турнира DreamHack Winter 2011 в дисциплине  Counter-Strike. Всего в турнире приняли участие 16 команд, среди которых была и наша команда  Moscow Five. Турнир проходил с 25 по 26 ноября. Общий призовой фонд турнира составил$31,000, а также «железо» на сумму $15,000... 
Коментариев: 0
Просмотров: 427
Сегодня пройдут игры шестого тура любительской лиги по Counter-Strike от Virtus.pro. Матчи начнутся в 18-00 по московскому времени и пройдут на карте de_nuke.    

Коментариев: 0
Просмотров: 454
« 1 2
Мини-чат
Статистика
Сщётчеки
Счетчик тИЦ и PR
Сейчас online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня наш сайт посетили

Меню сайта