Раскрутка сайтов!
Например: cs-22.ucoz.ru
cs-22.ucoz.ru - Добро пожаловать на главную страницу
Главная » Файлы » Новости cs-22.ucoz.ru

Итоги прошедшей недели в Мировом Киберспорте

Итоги прошедшей недели в Мировом Киберспорте

Всем привет, представляю вашему вниманию обзор за прошедшую неделю, а именно с 30 января по 5 февраля. 

Успешный дебют сборной России на ClanBase

Подопечные Дмитрия Богданова, капитана сборной команды России в этом году, более чем успешно дебютировали в своем первом матче против эстонцев в рамках 15 сезона Clanbase NC. Наши соотечественники с легкостью обыграли своих оппонентов на карте de_train со счетом 28:2.

Несмотря на то, что сборная Россия проиграла раунд на ножах и начала свою игру за атаку (слабая сторона на карте), набирать раунды при всем при этом удавалось без особых проблем. Наша команда просто перестреливала своих оппонентов и, наверное, не стоит в лишний раз говорить о том, насколько несопоставим был уровень соперников. Об этом свидетельствуют результаты первой стороны, которая закончилась со счетом 14:1 в пользу подопечных hooch'a, а довести подобное преимущество до победного конца — лишь вопрос времени. Как итог – 16:1, и оставшиеся раунды команды доигрывали только для протокола.

Вот, кстати, запись трансляции, которая проходила на сайте place2play.ru/ во время игры:

Напомню, что по итогам жеребьевки сборная России оказалась в группе B, где ей необходимо будет встретиться еще со сборными таких государств, как Швеция, Германия, Великобритания и Беларусь. Согласно расписанию, следующий матч наши парни сыграют уже на этой неделе против сборной Великобритании.

Между тем, хочется также отметить отличный дебют сборной Украины, которая под предводительством lmbt в своем первом матче одолела словаков со счетом 18:12 на de_train.

Первое золото для Moscow Five в 2012

Победой российской команды Moscow Five над золотыми призерами Extreme Masters GC Kiev, Na`Vi, завершился Kingston Trilogy Tour 2012, который проходил в столице Турции, городе Стамбуле. Общий призовой фонд чемпионата составил 5,000 долларов.

На турнире приняли участие всего три команды (Moscow Five,Na`Vi,HWA), а главной его интригой было борьба бессменных чемпионов России против лучшей команды Украины. Турецкая команда в этом трио выступала лишь в роли декораций, однако никому из соперников легкой победы не отдала.

В групповом этапе против Moscow Five на de_dust2 турки смогли взять 9 раундов, а в другом матче уже против украинцевNa`Vi наde_nuke – аж 12. После чего заслуженно заняли третье место турнира, завоевав 500 долларов призовых. Единственным же не сыгранным матчем в группе оставалось противостояние Moscow Five и Na`Vi, которое было решено провести в формате финала по системе Best Of 3.

Как и ожидалось, было сыграно три карты. На первой карте (de_tuscan) Moscow Five вырвали победу у Na`Vi со счетом16:14, но продолжить свой успех на второй карте (de_mirage) так и не смогли, уступив четырехкратным чемпионам мира с разгромным счетом 4:16. Судьба золота определялась на третьей, решающей карте (de_inferno), где Moscow Fiveоказались сильнее своих визави, обыграв соперника со счетом 16:12.

(Кубки Kingston Trilogy Tour)

(Команды после награждения)

Таким образом, итоговое распределение мест на турнире выглядело следующим образом:

Первое место: Moscow Five — 3,500 $
Второе место: Na'Vi — 1,000 $
Третье место: HWA Gaming — 500 $

Стоит отметить, что все игроки были довольны приёмом, а также отличной атмосферой чемпионата, а организаторы, в свою очередь, заверили, что серия турниров будет жить и в дальнейшем, а количество его участников – увеличится.

Напомним, прежде чем попасть на лан-турнир, каждая из трёх команд проходила онлайн-отборочные в своей стране. Исключением в этом плане стали только наши соотечественники из Moscow Five, которым досталась оплаченная поездка благодаря победе на ASUS FBOTY.

Кроме того, представляем вашему вниманию несколько не менее важных новостей минувшей недели, о которых мы писали на сайте, но считаем нужным еще раз акцентировать внимание на них:

Во вторник, 31 января, стало известно, что состав команды SK Gaming покинул Маркус «Delpan» Ларссон. Прозвучала эта новость для игрового сообщества, как гром среди ясного неба. Как выяснилось позже, Маркус потерял

Категория: Новости cs-22.ucoz.ru
Комментариев: 0
Просмотров: 543

Информация по файлу

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Статистика
Сщётчеки
Счетчик тИЦ и PR
Сейчас online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня наш сайт посетили

Меню сайта