Раскрутка сайтов!
Например: cs-22.ucoz.ru
cs-22.ucoz.ru - Добро пожаловать на главную страницу
Главная » Файлы » новости игрового мира!

Самый легкий в мире ноутбук от компании Gigabyte

Главная компьютерная выставка Computex начнется уже буквально на днях, но компания не терпится. Так, тайваньская Gigabyte представила несколько в меру интересных ноутбуков на самых новых процессорах Intel. Главная изюминка: сверхтонкая и сверхлегкая система X11.

Машинка с лаконичным названием Х11 собрана в корпусе из настоящего углеродного волокна с алюминиевым шарниром. Здесь есть 11,6-дюймовый дисплей с разрешением 1366х768 точек, островная клавиатура, большой тачпад без кнопок, разъемы USB 2.0 и DisplayPort, кард-ридер для миниатюрных micro SD, веб-камера. Внутри работают вполне себе серьезные компоненты: процессор Intel Ivy Bridge, до 4 ГБ оперативной памяти, SSD-накопитель на 128 ГБ, все это на основе чипсета Intel HM77 Express.

Основная рекламируемая особенность Gigabyte X11 — вес на уровне 975 грамм (включая интегрированный аккумулятор и SSD-накопитель). Толщина корпуса от 3 до 16,5 миллиметров тоже, в общем-то, поражает. Компьютер будет продаваться за $1000-1300 в зависимости от выбранной операционной системы.

Другие две новинки — более стандартные 14-дюймовые системы U2442 и U2440. Обе новинки оснащены процессорами Ivy Bridge, дискретными видеокартами NVIDIA. Более точные характеристики и цена устройств не сообщается.

Категория: новости игрового мира!
Комментариев: 0
Просмотров: 970

Информация по файлу

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Статистика
Сщётчеки
Счетчик тИЦ и PR
Сейчас online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня наш сайт посетили

Меню сайта